Impresora Laser Hp Laserjet M111w Mono 21 Ppm Usb Wifi
$194,020.00
Sin existencias
Descripción
Impresora HP LaserJet M111w
Una impresora láser eficiente y de alta calidad que se adapta a su espacio y presupuesto. Obtenga impresiones rápidas con el láser más pequeño de HP en su clase, además de la aplicación HP Smart que ahorra tiempo.Obtenga impresiones láser de calidad profesional e instalación perfecta.
Rendimiento eficiente del láser de HP más pequeño en su clase. Termine sus trabajos rápidamente con velocidades de impresión rápidas.
El láser más pequeño de HP en su clase diseñado para lograr rendimiento eficiente.
No se distraiga de los negocios. Obtenga escaneos e impresiones de alta calidad desde su teléfono. Además, organice documentos en la mitad del tiempo gracias a los accesos directos que ofrece HP Smart, la mejor aplicación de impresión de su clase.
Obtenga escaneados de alta calidad y compártalos por Dropbox, Google Drive, correo electrónico o en la nube desde prácticamente cualquier lugar gracias a la aplicación HP Smart.
Obtenga la calidad y conveniencia que espera de una impresora láser. Confíe en la calidad y confiabilidad de HP página tras página y logre que la instalación sea perfecta y la impresión, simple.
Información adicional
| Modelo alfanumérico | 7MD68A |
|---|---|
| Marca | HP |
| Es un accesorio para cámara | No |
| Es portátil | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | M111w |
Bureau Veritas Argentina S.A. |
|
| Funciones de la impresora | Impresión |
| Tipo de impresora | Simple función |
| Tecnología de impresión | Láser |
| Tipo de impresión | Monocromática |
| Velocidad del procesador | 500 MHz |
| Voltaje | 220V |
| Con puerto USB | No |
| Con Wi-Fi | Sí |
| GTIN | 197029688194 |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (0)
Nadie hizo preguntas todavía.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.