Impresora Laser Pantum P2200w Wi-fi 20ppm 1200 * 1200 Dpi
$167,320.00
Sin existencias
Descripción
Imprima documentos de alta calidad siempre que lo necesite con una impresora compacta, fácil de usar y fácil de transportar. Esta mini impresora, el equipo en el que confían pymes, usuarios domésticos y oficinas, ahorra espacio y dinero, y ofrece una magnífica conectividad.
Información adicional
| Modelo alfanumérico | P2200W |
|---|---|
| Marca | Pantum |
| Es un accesorio para cámara | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | P2200W |
Bureau Veritas Argentina S.A. |
|
| Funciones de la impresora | Impresión |
| Tipo de impresora | Laser |
| Tecnología de impresión | Láser |
| Tipo de impresión | Monocromática |
| Voltaje | 220V |
| Con puerto USB | No |
| Con Wi-Fi | Sí |
| GTIN | 6936358055970 |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (0)
Nadie hizo preguntas todavía.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.