Impresora Pantum P2509w Laser Monocromatica Wifi
$165,451.00
2 disponibles
Descripción
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
KELVER COMPUTACION
BALANZAS – CONTROLADORES FISCALES
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
==>Mercadolibre 100% Calificaciones positivas
==>Hacemos Factura A o B por su compra
==>38 años en el rubro
==>Garantía escrita
==>Envíos a todo el país: Mercado Envíos, Via Cargo
==>Tecnicos Autorizados
*************************************************************************
Impresora Pantum P2509W Laser WIFI Monocromatica
*************************************************************************
Acelere su impresión
Impresión directa por wifi y móvil para obtener resultados instantáneos desde cualquier parte de su hogar u oficina.
Instalación en un solo paso para que pueda imprimir rápidamente.
Impresión de la primera página en 7,8 segundos para arranque reducido.
Procesador de 600 MHz más memoria de 128 MB logran resultados más rápidos.
Ahorre más que espacio
Elegante diseño y tamaño compacto que encajan en cualquier lugar de trabajo.
Su diseño libre de polvo reduce el tiempo de limpieza.
Modo de suspensión automático para ahorro de energía.
Mantenga su presupuesto bajo control
Más ahorro al imprimir con cartucho de 1.600 páginas estándar
Largo ciclo de trabajo para mayor volumen de impresión
Costos de funcionamiento reducidos con bajo CPP
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
Casi 40 años en el rubro avalan nuestra trayectoria
Cuente con nosotros. Lo asesoraremos para que tenga la mejor solucion. Le biendaremos:
Asesoramiento
El mejor servicio
Stock permanente
Velocidad en entregas
Productos de Calidad
PRECIO CALIDAD Y SERVICIO
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
Ademas contamos con: Impresoras Fiscales, Software de
Facturación, Lectores Código de barras, Impresoras de ticket
no fiscales, Impresoras de etiquetas, Contadores de Billetes,
All in One Touchscreen, Calculadoras electronicas,
Destructoras de documentos, Balanzas Electronicas, Insumos
No dudes en consultarnos, estamos para ayudarte!
KELVER COMPUTACION
Información adicional
| Modelo alfanumérico | P2509W |
|---|---|
| Marca | Pantum |
Bureau Veritas Argentina S.A. |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Hero |
| Modelo | P2509W |
| Funciones de la impresora | Impresión |
| Tipo de impresora | Simple función |
| Tecnología de impresión | Láser |
| Tipo de impresión | Monocromática |
| Voltaje | 220V |
| Con puerto USB | No |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Modelo detallado | P2509W |
| GTIN | 6936358016971 |
| Regalable | vppfull |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (0)
Nadie hizo preguntas todavía.








Valoraciones
No hay valoraciones aún.