Rollos Termico 80mm X 30m Paquete 10 Rollos
$9,345.00
16 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
Descripción
Rollos Termico 80mm X 30m Paquete 10 Rollos
Información adicional
| Marca | Papel |
|---|---|
| Acabado | COMUN |
| Gramaje | 65 g |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 80mm |
| Tipo de papel | Térmico |
| Formato de venta | 10 ROLLOS |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Unidades por pack | 10 |
| Peso | 5 kg |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (1)
-
PREGUNTA Hola tenes con buje más grande ?RESPUESTA Hola. No, solo este modelo








Valoraciones
No hay valoraciones aún.