10 Rollos De Etiquetas Para Balanza 55×44 Termico Report
$14,240.00
4 disponibles
Descripción
Descripción
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
KELVER COMPUTACION
BALANZAS – CONTROLADORES FISCALES
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
==>Mercadolibre 100% Calificaciones positivas
==>Hacemos Factura A o B por su compra
==>Local a la calle en San Isidro
==>38 años en el rubro
==>Garantía escrita
==>Envíos a todo el país: Mercado Envíos
==>Tecnicos Autorizados
===========================================
ROLLOS ETIQUETA TERMICA
55MM X 44 MM – 500 ETIQUETAS POR ROLLO
PARA BALANZA KRETZ y SYSTEL
SYSTEL CUORA – IMPRESOR QUO – IMPRESOR KRETZ PIC – KRETZ REPORT
Información adicional
| Incluye baterías | No |
|---|---|
| Con Bluetooth | No |
| Marca | sarasda |
1 cm |
|
| Tipo de producto | Comercial |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Comercial |
| Tara máxima | 1 g |
| Modelo | Etiquetas y rollos |
| Tipos de montaje | mostrador |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Tipo de balanza | Digital |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Con teclado | No |
| Con mástil | No |
| Con impresora | No |
| Con tecla tara | No |
| Con tecla cero | No |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Voltaje | 110V/220V (Bivolt) |
| Altura del paquete | 30 cm |
| Largo del paquete | 9 cm |
| Peso del paquete | 1970 g |
| Ancho del paquete | 16 cm |
| SKU | 091163235293 |
| Es termoadhesivo | Sí |
| Largo | 5.5 cm |
| Tipo de papel | Térmico |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por envase | 10 |
| Ancho | 4.4 cm |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (4)
-
PREGUNTA Buenas tardes, de que diámetro es el rollo completo? Sirve para etiquetadora termica detonguer p1?RESPUESTA
-
PREGUNTA ?RESPUESTA
-
PREGUNTA Entonces funciona o no? No entendí la respuesta. Quiero comprar todo juntoRESPUESTA
-
PREGUNTA sirve para la impresora 3nstar Ltt-334 que venden?RESPUESTA







Valoraciones
No hay valoraciones aún.