Impresora Laser Pantum Bp2300w Wifi Bluetooth 22ppm
$152,190.00
Sin existencias
Descripción
Compacto y rentable, le ayuda a imprimir con facilidad y comodidad
Tamaño pequeño, alta velocidad
Con forma compacta, se puede colocar en cualquier lugar libremente. Velocidad de impresión A4 de hasta 22 páginas por minuto, mejora fácilmente la eficiencia del trabajo.
Instalación sencilla
El controlador se puede instalar en un solo paso sin procedimientos complejos, facilitando operaciones sin contratiempos.
Impresión móvil conveniente con la APP Pantum
Admite AirPrint, Mopria™ Print Service, conexión Wi-Fi directa y la aplicación Pantum, lo que permite a los usuarios disfrutar de la impresión inalámbrica a través de diversos dispositivos móviles.
Con un rendimiento confiable, esta serie de impresora es el pilar de la eficiencia
para cualquier hogar u oficina. Confía en su sencillez y durabilidad para hacer
realidad tus visiones.
Información adicional
| Marca | Pantum |
|---|---|
| Es un accesorio para cámara | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BP2300W |
Bureau Veritas Argentina S.A. |
|
| Funciones de la impresora | Impresión |
| Tipo de impresora | Laser |
| Tecnología de impresión | Láser |
| Tipo de impresión | Monocromática |
| Voltaje | 220V |
| Con puerto USB | No |
| Con Wi-Fi | Sí |
| GTIN | 6936358054775 |
| Modelo alfanumérico | BP2300W |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (3)
-
PREGUNTA Hola, imprime doble faz esta impresora?RESPUESTA buenas tardes, no, este modelo no, saudos kelver
-
PREGUNTA Imprime solo blanco y negro?RESPUESTA Hola. Si, es laser, solo negro
-
PREGUNTA Hola buen día. Ustedes venden el toner para esta impresora? Muchas graciasRESPUESTA BUEN DIA, NO, EL TONER AUN NO LO TENEMOS, SALUDOS KELVER












Valoraciones
No hay valoraciones aún.