Balanza Systel Urbe Full Altimetro 300kg Oferta
$1,267,466.80
5 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
Información adicional
| Cantidad de botones | 3 |
|---|---|
| Tipo de mouse | Inalámbrico |
| Altura | 40.3 mm |
| Interfaces | USB |
| Es inalámbrico | Sí |
| Resolución del sensor | 1000 dpi |
| Tipo de sensor | Óptico |
| Ancho | 57.1 mm |
| Con Bluetooth | No |
| Con conexión USB | Sí |
| Con cable | No |
| Marca | Systel |
42.5 cm |
|
| GTIN | 885370051841 |
| Tipo de producto | Comercial |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Comercial |
| Peso máximo soportado | 300 kg |
| Peso mínimo soportado | 100 g |
| Modelo | Urbe |
| Tipo de balanza | Digital |
| Voltaje | 110/220V |
| Con teclado | Sí |
| Con mástil | Sí |
| Con impresora | No |
| Con tecla tara | Sí |
| Con tecla cero | Sí |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.