Horno Convector Eléctrico Dynam Fd-66 4 Bandeja Nuevo
$729,800.00
10 disponibles
Descripción
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
KELVER COMPUTACION
BALANZAS – CONTROLADORES FISCALES
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
==>Mercadolibre 100% Calificaciones positivas
==>Hacemos Factura A o B por su compra
==>Local a la calle en San Isidro
==>38 años en el rubro
==>Garantía escrita
==>Envíos a todo el país: Mercado Envíos,
encomienda, servicio de entrega propio.
==>Técnicos Autorizados
HORNO CONVECTOR DYNAM
* Construido íntegramente en acero inoxidable, fácil para limpiar.
* Luz interior
* Puerta doble de vidrio templado
* Sistema de convección que garantiza una cocción pareja
* Alcanza la temperatura deseada en menos tiempo que los existentes en el mercado
* Puerta desmontable
* Servicio técnico especializado en todo el país.
* Medidas 58 x 57,6 x 50,4 cm
* Capacidad: 66 litros
* Bandejas Aluminio 460 x 330 mm
* Timer 0 a 120 minutos
* Temperatura de cocción hasta 300ºc
* Corte automático de temperatura
* Consumo: 2800w
* Requiere toma corriente 20A
Información adicional
| Marca | Systel Dynam H |
|---|---|
| Profundidad | 58 cm |
| GTIN | 6986000069237 |
| Altura | 51 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | FD-66 |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en volumen | 66 L |
| Ancho | 58 cm |
| Con convección | Sí |
| Con grill | No |
| Con función microondas | No |
| Con función autolimpiante | No |
| Con material autolimpiante | No |
| Con temporizador | Sí |
Otro (sin especificar) |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.