Balanza De Colgar Kretz Cenit 31kg Con Control Remoto
$464,580.00
2 disponibles
Descripción
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
KELVER COMPUTACION
BALANZAS – CONTROLADORES FISCALES
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
==>Mercadolibre 100% Calificaciones positivas
==>Hacemos Factura A o B por su compra
==>38 años en el rubro
==>Garantía escrita
==>Envíos a todo el país: Mercado Envíos,
encomienda, servicio de entrega propio.
==>Técnicos Autorizados
**************************************************************
BASCULA KRETZ CENIT
**************************************************************
>Un equipo pensado para comercios variados
>Diseño moderno que ocupa muy poco espacio
>Conexión a Impresora
CARACTERÍSTICAS:
>CAPACIDAD 30 Kg x 10 g
>Dos visores, uno para el operador y otro para el cliente.
>Plato de acero inoxidable de 390 mm.
>Memoria: 120 PLU programables por teclado.
>Se utiliza con control remoto infrarrojo (sin cables).
>Tecla de Tara.
>Suma artículos pesables y no pesables. Calcula vuelto.
>Cuenta con indicadores de cero, tara, ítems y total.
>Posee sistema antishock de protección ante impactos o sobrecargas.
>Permite obtener totales acumulados de peso e importe.
>Tiene salida para impresores KRETZ®, por puerto serial (RS-232)
DISTRIBUIDOR Y SERVICIO TECNICO OFICIAL KRETZ
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
Casi 40 años en el rubro avalan nuestra trayectoria
Cuente con nosotros. Lo asesoraremos para que tenga la mejor solución. Le brindaremos:
Asesoramiento
El mejor servicio
Stock permanente
Velocidad en entregas
Productos de Calidad
PRECIO CALIDAD Y SERVICIO
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
Ademas contamos con: Impresoras Fiscales, Software de
Facturación, Lectores Código de barras, Impresoras de ticket
no fiscales, Impresoras de etiquetas, Contadores de Billetes,
All in One Touchscreen, Calculadoras electronicas,
Destructoras de documentos, Balanzas Electronicas, Insumos
No dudes en consultarnos, estamos para ayudarte!
Información adicional
| Incluye baterías | No |
|---|---|
| Marca | Kretz |
1 cm |
|
| Tipo de producto | Comercial |
| Es colgable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Comercial |
| Tara máxima | 100 g |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Peso mínimo soportado | 200 g |
| Modelo | Cenit |
| Tipos de montaje | colgar |
| Tipo de balanza | Digital |
| Voltaje | 220V |
| Con teclado | Sí |
| Con mástil | No |
| Con impresora | No |
| Con tecla tara | Sí |
| Con tecla cero | Sí |
| GTIN | 7796826002061 |
| SKU | 7790315000446DFGSDF |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (2)
-
PREGUNTA Es de cuantos dígitos del importeRESPUESTA 99999 por kilo y 999999 la suma en la cenit
-
PREGUNTA Hola buen día. Busco el control remoto de la balanza aquí publicada. Desde ya Muchas graciasRESPUESTA









Valoraciones
No hay valoraciones aún.