Balanza Checkout Supermercado Systel Passer 5kg Sin Torre
$390,710.00
2 disponibles
Descripción
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
KELVER COMPUTACION
BALANZAS – CONTROLADORES FISCALES
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
==>Mercadolibre 100% Calificaciones positivas
==>Hacemos Factura A o B por su compra
==>38 años en el rubro
==>Garantía escrita
==>Envíos a todo el país: Mercado Envíos
==>Tecnicos Autorizados
Diseño compacto, permite además posicionar el mástil o visor cliente en la parte lateral o posterior del equipo, según necesidad.Versatilidad en tu layout.
Conexión con PC, POS y caja registradora.
RESOLUCIÓN
Resolución doble rango 1g de 0-1kg y 2g de 1-5kg 2g de/ 0-6kg y 5g de 6-15kg /5g de 0-15kg y de 15-31kg
Información adicional
| Marca | Systel |
|---|---|
Sí |
|
| Tipo de producto | Comercial |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Passer |
| Peso máximo soportado | 5 kg |
| Modelo | P-P31MX |
| Tipo de balanza | Digital |
| Voltaje | 110/220V |
| Con teclado | No |
| Con mástil | No |
| Con impresora | No |
| Con tecla tara | Sí |
| Con tecla cero | Sí |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Voltaje de la batería | 12V |
| Con pantalla para el cliente | Sí |
| GTIN | 0707565014311 |
| Conectividad | USB |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (0)
Nadie hizo preguntas todavía.







Valoraciones
No hay valoraciones aún.