Impresora Laser Pantum M6559nw Wi-fi Monocromática Gris
$293,699.11
Sin existencias
Descripción
La Impresora Multifunción Pantum M6559nw con Wifi en color gris es una solución versátil tanto para el hogar como para la oficina, capaz de manejar una amplia gama de tareas de impresión.
Impresión de alta calidad, eficiente y fluida
La velocidad de impresión es de 22 páginas/min, y la salida de la primera página es de solo 7,8 segundos, lo que puede completar fácilmente los requisitos de impresión diarios.
Copia y escaneo continuos para mejorar la eficiencia
El alimentador automático de documentos estándar de 35 páginas puede copiar y escanear varios originales a la vez, reducir la operación manual y mejorar en gran medida la eficiencia del trabajo.
Instalación de la unidad con un botón, fácil de usar
El controlador se instala en un solo paso, sin pasos complejos, y la operación simple es más libre de preocupaciones.
Impresión móvil y Ethernet, experiencia conveniente
A través de la red Ethernet y la red inalámbrica, la conexión Wi-Fi directa y otros métodos, se puede realizar fácilmente la impresión de dispositivos múltiples de teléfonos móviles, tabletas y computadoras, y se puede disfrutar del estilo de trabajo de oficina gratuito en la nueva era.
Información adicional
| Marca | Pantum |
|---|---|
| Cantidad de cartuchos | 1 |
| Profundidad | 28 cm |
| Tipo de pantalla | LCD |
Sí |
|
| Altura | 30 cm |
| Es portátil | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 150 |
| Modelo | M6559NW |
| Funciones de la impresora | Impresión, Copia, Escaneo |
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Tecnología de impresión | Láser |
| Tipo de impresión | Monocromática |
| Velocidad del procesador | 600 MHz |
| Cantidad de bandejas | 2 |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 8.5 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Con puerto USB | Sí |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Modelo detallado | P2509W |
| GTIN | 6936358016995 |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (0)
Nadie hizo preguntas todavía.








Valoraciones
No hay valoraciones aún.