10 Rollos 57 X 20mts Termico
$5,963.00
20 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
Descripción
-Rollos de 1 calidad
-Hacemos factura A y B
-Realizar todas las preguntas antes de ofertar
-Aceptamos MercadoPago y envío por MercadoEnvios
Información adicional
nuevo |
|
| Marca | ROLLO |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 g |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Papel |
| Tamaño del papel | 57 |
| Tipo de papel | Térmico |
| Formato de venta | Rollo |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Unidades por pack | 10 |
| Peso | 3 kg |
| GTIN | 7796826002061 |
| SKU | SDCGNBSFGNFSDGN |
| Largo | 3000 cm |
| Ancho | 8 cm |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (1)
-
PREGUNTA Hola buenas, queria saber si este rollo de papel termico, sirve para las camaras de foto infantiles...las que imprimen por calorRESPUESTA buen dia, tenes que averiguar con el fabricante de la camara, saludos kelver








Valoraciones
No hay valoraciones aún.