Rollos 57mm 20mts Quimico Paq 10 Rollos Original Y Duplicado
$26,700.00
6 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
Descripción
Paquete de 10 rollos 57mm x 20mts quimico
Información adicional
| Marca | S |
|---|---|
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 2 g |
| GTIN | 6909234567898 |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | s |
| Tipo de papel | Quimico |
| Formato de venta | rollo0o |
| Cantidad de hojas | 2 |
| Unidades por pack | 10 |
| Peso | 3 kg |
| SKU | SSSBGR |
| Es personalizado | No |
| Largo | 2000 cm |
| Unidades por envase | 10 |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (5)
-
PREGUNTA Original y duplicado, los 2 son químicos? Por las dudas. GraciasRESPUESTA
-
PREGUNTA De que largo son los rollos?RESPUESTA
-
PREGUNTA Hola! Ví que va para Elitronic CR30MF. La bolsa que tenía los rollos que ya usé decía 57x20 Químico-Químico.Son éstos?RESPUESTA
-
PREGUNTA Es químico?RESPUESTA Buenas tardes, un papel es químico y el otro obra, saludos kelver computación
-
PREGUNTA Hola, sirve para el modelo Elitronic cr 30 MFRESPUESTA






Valoraciones
No hay valoraciones aún.