Rollos Termico 80mm X 80m Paquete 10 Rollos
$34,710.00
8 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
Descripción
Rollos de 1 calidad
-Hacemos factura A y B
-Realizar todas las preguntas antes de ofertar
-Aceptamos MercadoPago y envío por MercadoEnvios
Información adicional
| Marca | Papel |
|---|---|
| Acabado | COMUN |
| Gramaje | 70 g |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 80mm |
| Tipo de papel | Térmico |
| Formato de venta | 10 ROLLOS |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Unidades por pack | 10 |
| Peso | 5 kg |
| GTIN | 7796826002061 |
| SKU | FGKRYUI |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (0)
Nadie hizo preguntas todavía.







Valoraciones
No hay valoraciones aún.