Facturador Fiscal Imin Falcon 1 Posberry Online Touch Arca
$1,232,650.00
1 disponibles
Descripción
¡Importante para tu envío!
Una vez realizada la compra, por favor revisa la mensajería interna. Te enviaremos un Formulario de Inicialización que es indispensable para configurar tu equipo.
Nota: Sin este formulario completo, no podemos procesar el despacho, lo que generará demoras.
Tiempos: La inicialización demora aproximadamente 48 hrs habiles a partir de que recibimos tu planilla fiscal.
El Falcon 1 es una solución integral para los problemas de punto de venta de cualquier negocio. Con un diseño todo en uno que incluye una impresora térmica de 80 mm, y un aumento del rendimiento de la CPU del 15%, olvídese del desorden de dispositivos en su mostrador.
Impresora
Impresora térmica de 80 mm x 80 mm con cortador automático y velocidad de impresión de hasta 250 mm/s
Puertos de conexión
Múltiples puertos periféricos para admitir cualquier accesorio
Mostrar
Pantalla de 10,1, 1280 x 800
Compatible con la serie Android 11
Procesador
Octa-Core – ARM Cortex-A75 de doble núcleo, hasta 2,0 GHz, ARM Cortex-A55 de seis núcleos, hasta 2,0 GHz
Memoria
2 GB de RAM + 16 GB ROM
Sistema operativo
Android 11, 64 bits
Ambiente
Temperatura de funcionamiento: 0 – 40°
Temperatura de almacenamiento: -10 – 50°
Peso
1,785 kg
Impresora
Impresión de alta velocidad, hasta 250 mm/s,
Con cortador automático, 80 mm de ancho y 80 mm de diámetro
Información adicional
| Marca | I'm In |
|---|---|
| Conectividad | Ethernet, RJ11, RJ45, USB |
| Profundidad | 19.9 cm |
| GTIN | 4485125496321 |
| Altura | 14 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Incluye caja para dinero | No |
| Es fiscal | Sí |
| Es portátil | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Falcon 1 |
Bureau Veritas Argentina S.A. |
|
| Tipo de alimentación | Eléctrico |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 24.8 cm |
| Con impresión térmica | Sí |
| Con pantalla táctil | Sí |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.