Contadora Clasificadora De Billetes Elicount 1500sc Nueva
$801,000.00
Sin existencias
Descripción
Contador de dinero profesional diseñado para clientes exigentes.
Equipado con características diseñadas para ahorrar tiempo y simplificar el funcionamiento.
Cuenta con la opción de actualizar para reconocer billetes dudosos (pesos argentinos, euros, dolares) y agregar billetes de nueva denominación a la base de datos.
Cuenta también con un sistema de clasificación de billetes, con el cual el equipo automáticamente reconoce los billetes y su denominación. Realiza el conteo e informa el total, mostrando en pantalla el detalle de denominación y cantidades
Información adicional
| Billetes por minuto | 1200 |
|---|---|
| Capacidad de bandeja | 500 |
| Marca | Elitronic |
| Tipo de detección | IR, MG, UV, CIS |
| GTIN | 7614259632054 |
| Altura | 37 cm |
| Incluye pilas | No |
| Es portátil | No |
| Es clasificadora | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 33 cm |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Elicount 1500sc |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Detección de Billetes Falsos | Sí |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (0)
Nadie hizo preguntas todavía.








Valoraciones
No hay valoraciones aún.