Balanza Pediatrica Systel Vita 20 Kg. Para Pesar Bebes
$381,266.21
Sin existencias
Descripción
Balanza Pediatrica Systel Vita 20Kg
Nueva en caja
Garantia 1 año
Aceptamos mercadopago
Enviamos por mercadoenvios o puede retirar de nuestro local a la calle en San Isidro
Hacemos factura A o B segun corresponda
Información adicional
| Marca | Systel |
|---|---|
Bureau Veritas Argentina S.A. |
|
| Tipo de producto | Comercial |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Comercial |
| Tara máxima | 2 kg |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Modelo | Vita |
| Tipos de montaje | superficial |
| Tipo de balanza | Digital |
| Voltaje | 220V |
| Con teclado | No |
| Con mástil | No |
| Con impresora | No |
| Con tecla tara | Sí |
| Con tecla cero | Sí |
| GTIN | 076308926182 |
| Altura | 1 cm |
| Incluye batería | Sí |
| Es pediátrica | Sí |
| Largo | 1 cm |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| SKU | 7790139003654 |
| Ancho | 1 cm |
| Incluye pilas | Sí |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (2)
-
PREGUNTA HOLA ,INCLUYE CARGADOR?RESPUESTA Buenos días. Si
-
PREGUNTA Medidas exactasRESPUESTA











Valoraciones
No hay valoraciones aún.