Balanza Kretz Report Lt Lite 30kg Solo Ticket Oferta
$1,023,500.00
3 disponibles
Descripción
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
KELVER COMPUTACIÓN
BALANZAS – CONTROLADORES FISCALES
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
==Hacemos Factura A o B por su compra
==38 años en el rubro
==Garantía escrita
==Técnicos Autorizados
SOLO IMPRIME TICKET (NO FISCAL) NO IMPRIME ETIQUETAS
La Balanza comercial digital Kretz Report LT LITE es la solución perfecta para tu negocio en Argentina. Con un peso máximo soportado de 30 kg y una superficie de apoyo de 395 mm x 250 mm, esta balanza te permite pesar productos de diferentes tamaños con precisión y facilidad. Su pantalla LCD de fácil lectura y la pantalla adicional para el cliente garantizan una experiencia de compra transparente y satisfactoria para tus clientes.
La Kretz Report LT cuenta con una impresora integrada que te permite imprimir solo ticke continuo de manera rápida y eficiente. Además, su conectividad USB
ESTE PRODUCTO NO TIENE BATERIA. FRENTE A CUALQUIER CORTE, NO POSEE BATERIA DE RESPALDO.
MERCADOLIBRE PONE SIN NUESTRA AUTORIZACION EL SIGUIENTE MENSAJE:
Información adicional
| Marca | Kretz |
|---|---|
| Conectividad | Bluetooth, USB |
25 cm |
|
| Funciones | Detección de errores, Gestión de números de lotes, Mensajes publicitarios, Reporte de ventas, Sumatoria, Pre-empaque |
| Tipo de producto | Comercial |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Comercial |
| Tara máxima | 6 kg |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Peso mínimo soportado | 100 g |
| Modelo | Report LT |
| Tipos de montaje | mostrador |
| Cantidad de códigos PLU | 5000 |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Tipo de balanza | Digital |
| Voltaje | 110/220V |
| Con pantalla para el cliente | Sí |
| Con teclado | Sí |
| Con mástil | Sí |
| Con impresora | Sí |
| Con vendedores simultáneos | Sí |
| Con tecla tara | Sí |
| Con tecla cero | Sí |
| GTIN | 7791762833397 |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (5)
-
PREGUNTA Imprime ticket autoadhesivo?RESPUESTA Hola. No imprime etiquetas autoadesivas. Solo imprime ticket continuo
-
PREGUNTA Hola sale etiqueta atodesivaRESPUESTA Buenos días. Como dice en el titulo, es solo ticket papel
-
PREGUNTA hola que tal, quiero saber si la maquina funciona con rollo de cinta. Muchas graciasRESPUESTA Hola. No usa cinta entintada. No imprime etiquetas autoadesivas. Solo imprime ticket continuo
-
PREGUNTA El ticket sale impreso con código de barra? Cómo se programan los códigos, puede ser desde una compu?RESPUESTA buen dia, si, salen con codigo de barras, se programa desde lamisma balanza
-
PREGUNTA ¿Cuál es la cantidad máxima ingresada?RESPUESTA buenas tardes, hasta 999999 desde el menú de artículos, saludos kelver






Valoraciones
No hay valoraciones aún.