10 Rollos 57 X 20mts Termico
$5,963.00
Sin existencias
Descripción
-Rollos de 1 calidad
-Hacemos factura A y B
-Realizar todas las preguntas antes de ofertar
-Aceptamos MercadoPago y envío por MercadoEnvios
Información adicional
nuevo |
|
| Marca | ROLLO |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 g |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Papel |
| Tamaño del papel | 57 |
| Tipo de papel | Térmico |
| Formato de venta | Rollo |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Unidades por pack | 10 |
| Peso | 3 kg |
| GTIN | 7796826002061 |
| SKU | SDCGNBSFGNFSDGN |
| Largo | 3000 cm |
| Ancho | 8 cm |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (0)
Nadie hizo preguntas todavía.








Valoraciones
No hay valoraciones aún.