Balanza Systel Cuora Neo 30 Kg Blanca Oferta
$1,991,900.10
2 disponibles
Descripción
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
KELVER COMPUTACION
BALANZAS – CONTROLADORES FISCALES
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
==>Mercadolibre 100% Calificaciones positivas
==>Hacemos Factura A o B por su compra
==>38 años en el rubro
==>Garantía escrita
==>Envíos a todo el país: Mercado Envíos
==>Tecnicos Autorizados
**************************************************************
Balanza comercial digital Systel Cuora Neo 15kg con mástil
**************************************************************
Especificaciones
CAPACIDAD
15kg, 30kg
COLOR
Blanco
BATERÍA
Sí
RESOLUCIÓN
Equipo doble rango: 5g de 0 – 15kg / 10g de 15 – 30kg
TIPO DE PAPEL
Ticket y Etiquetas
CONECTIVIDAD
USB
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
Casi 40 años en el rubro avalan nuestra trayectoria
Cuente con nosotros. Lo asesoraremos para que tenga la mejor solucion. Le biendaremos:
Asesoramiento
El mejor servicio
Stock permanente
Velocidad en entregas
Productos de Calidad
PRECIO CALIDAD Y SERVICIO
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
Ademas contamos con: Impresoras Fiscales, Software de
Facturación, Lectores Código de barras, Impresoras de ticket
no fiscales, Impresoras de etiquetas, Contadores de Billetes,
All in One Touchscreen, Calculadoras electronicas,
Destructoras de documentos, Balanzas Electronicas, Insumos
No dudes en consultarnos, estamos para ayudarte!
Información adicional
24 cm |
|
| Incluye batería | Sí |
| Incluye auriculares | No |
| Incluye mouse pad | No |
| Incluye parlantes | No |
| Es gamer | No |
| Es teclado para una mano | No |
| Es recargable | No |
| Es resistente a salpicaduras | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Profundidad del teclado | 381 mm |
| Altura del teclado | 17.78 mm |
| Conexión del teclado | USB |
| Idioma del teclado | Español Latinoamérica |
| Modelo del teclado | K220 |
| Tipo de switch del teclado | Membrana |
| Peso del teclado | 320 g |
| Ancho del teclado | 112 mm |
| Color del mouse | Negro |
| Profundidad del mouse | 107 mm |
| Altura del mouse | 40 mm |
| Conexión del mouse | USB |
| Modelo del mouse | M150 |
| Tipo de sensor del mouse | Óptico |
| Peso del mouse | 112 g |
| Ancho del mouse | 60 mm |
| Homologación Anatel Nº | 12461303229 |
| Marca | Systel |
| Tipo de producto | Comercial |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Comercial |
| Tara máxima | 10 kg |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Peso mínimo soportado | 5 g |
| Modelo | Cuora Neo |
| Tipo de balanza | Digital |
| Voltaje | 220V |
| Con teclado | Sí |
| Con mástil | Sí |
| Con impresora | Sí |
| Con tecla tara | Sí |
| Con tecla cero | Sí |
| Modelo detallado | mk220 |
| GTIN | 097855088819 |
| MPN | 920-004430 |
| SKU | Cuora Neo 30Kg |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (0)
Nadie hizo preguntas todavía.







Valoraciones
No hay valoraciones aún.