Contadora De Billetes Cifra Cbx-670
$142,311.00
5 disponibles
Descripción
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
KELVER COMPUTACION
BALANZAS – CONTROLADORES FISCALES
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
==>Mercadolibre 100% Calificaciones positivas
==>Hacemos Factura A o B por su compra
==>Local a la calle en San Isidro
==>38 años en el rubro
==>Garantía escrita
==>Envíos a todo el país: Mercado Envíos,
encomienda, servicio de entrega propio.
==>Técnicos Autorizados
==>Buscanos en la web KELVER COMPUTACION
Contadora Cifra CBX-670
Contadora de Billetes de diseño compacto
Cifra CBX-670
CARACTERISTICAS
Conteo Automático y Manual
Conteo Preestablecido
Conteo con Sumatoria
Verificación de Medio Billete
Verificación de Billetes superpuestos
Vuelta a cero automática
Alarma de Billete dudoso
Detección UV/ MG/ IR
Información adicional
| Billetes por minuto | 1000 |
|---|---|
| Capacidad de bandeja | 500 |
| Marca | Cifra |
| Tipo de detección | IR, MG, UV |
| GTIN | 7796826003822 |
| Altura | 285 cm |
| Incluye pilas | No |
| Es portátil | Sí |
| Es clasificadora | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 245 cm |
| Materiales | Metal, Plástico |
| Modelo | CBX-670 |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| SKU | CBX-670 |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 3.8 kg |
| Ancho | 155 cm |
| Detección de Billetes Falsos | No |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.