Facturador Inalámbrico Móvil Imin Swift 2 Posberry Fiscal
$578,500.00
3 disponibles
Descripción
¡Importante para tu envío!
Una vez realizada la compra, por favor revisa la mensajería interna. Te enviaremos un Formulario de Inicialización que es indispensable para configurar tu equipo.
Nota: Sin este formulario completo, no podemos procesar el despacho, lo que generará demoras.
Tiempos: La inicialización demora aproximadamente 48 hrs habiles a partir de que recibimos tu planilla fiscal.
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
KELVER COMPUTACION
BALANZAS – CONTROLADORES FISCALES
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
==Mercadolibre 100% Calificaciones positivas
==Hacemos Factura A o B por su compra
==Local a la calle en San Isidro
==38 años en el rubro
==Garantía escrita
==Envíos a todo el país: Mercado Envíos,
encomienda, servicio de entrega propio.
==Tecnicos Autorizados
UNA VEZ REALIZADA LA COMPRA POR FAVOR MIRAR LA BANDEJA DE ENTRADA YA QUE ENVIAMOS FORMULARIO DE INICIALIZACION. SIN ESE FORMULARIO NO PODEMOS INICIALIZAR EL EQUIPO
**************************************************************
Facturador Inalámbrico móvil Fiscal Pos Inmi Swift 2
**************************************************************
El iMin Swift 2 es un terminal POS móvil ligero y potente, diseñado para realizar transacciones complejas de manera eficiente. Con una pantalla grande de 6.5, procesadores rápidos, opciones de memoria flexibles y una batería de larga duración, este dispositivo es ideal para comercios y servicios de entrega de alimentos. Además, cuenta con impresión rápida, y opciones de conectividad avanzadas como Wi-Fi. Perfecto para negocios que buscan mejorar su productividad con tecnología confiable y personalizable
Pantalla grande: Pantalla de 6.5 con resolución de 720 x 1600 y diseño de bisel ultra delgado.
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
Casi 40 años en el rubro avalan nuestra trayectoria
Cuente con nosotros. Lo asesoraremos para que tenga la mejor solución. Le brindaremos:
Asesoramiento
El mejor servicio
Stock permanente
Velocidad en entregas
Productos de Calidad
PRECIO CALIDAD Y SERVICIO
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
Ademas contamos con: Impresoras Fiscales, Software de
Facturación, Lectores Código de barras, Impresoras de ticket
no fiscales, Impresoras de etiquetas, Contadores de Billetes,
All in One Touchscreen, Calculadoras electrónicas,
Destructoras de documentos, Balanzas Electrónicas, Insumos
No dudes en consultarnos, estamos para ayudarte!
KELVER COMPUTACIÓN
Información adicional
| Marca | I'm In |
|---|---|
| Conectividad | 4G, Bluetooth, Wi-Fi |
| Profundidad | 4.5 cm |
| GTIN | 5498752164586 |
| Altura | 22.5 cm |
| Incluye caja para dinero | No |
| Es fiscal | Sí |
| Es portátil | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Imin Swift 2 |
Bureau Veritas Argentina S.A. |
|
| Tipo de alimentación | Batería recargable |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Con impresión térmica | Sí |
| Con pantalla táctil | Sí |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.