Balanza Checkout Pos Sistema Systel Passer 31kg Nueva
$422,750.00
11 disponibles
Descripción
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
KELVER COMPUTACION
BALANZAS – CONTROLADORES FISCALES
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
==>Mercadolibre 100% Calificaciones positivas
==>Hacemos Factura A o B por su compra
==>38 años en el rubro
==>Garantía escrita
==>Envíos a todo el país: Mercado Envíos
==>Tecnicos Autorizados
Diseño compacto, permite además posicionar el mástil o visor cliente en la parte lateral o posterior del equipo, según necesidad.Versatilidad en tu layout.
Conexión con PC, POS y caja registradora.
RESOLUCIÓN
Resolución doble rango 1g de 0-1kg y 2g de 1-5kg 2g de/ 0-6kg y 5g de 6-15kg /5g de 0-15kg y de 15-31kg
Información adicional
| Marca | Systel |
|---|---|
| Tipo de producto | Comercial |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | CHECKOUT |
| Peso máximo soportado | 31 kg |
| Peso mínimo soportado | 2 g |
| Modelo | PASSER |
| Tipo de balanza | Digital |
| Voltaje | 110/220V |
| Con teclado | No |
| Con mástil | Sí |
| Con impresora | No |
| Con tecla tara | Sí |
| Con tecla cero | Sí |
Bureau Veritas Argentina S.A. |
|
| GTIN | 7891542489568 |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (4)
-
PREGUNTA Esta balanza permite ir conectada directamente a un sistema POS? o sea, lo que se pesa se transmite al sistema?RESPUESTA Hola. Si, pero SOLO si tu sistema es compatible. Tenes que consultar con la gente de tu sistema
-
PREGUNTA Se puede poner algún adaptador usb? Ya ninguna máquina trae serie.RESPUESTA
-
PREGUNTA Hola es usb? Tiene diferentes formas de enviar los datos?RESPUESTA Hola. Solo por serie rs232
-
PREGUNTA Hola, tendrás este modelo sin el mástil? o se puede extraer el mismo? gracias.RESPUESTA







Valoraciones
No hay valoraciones aún.