Balanza Systel Coura 30kg Usb Oferta
$1,275,959.18
4 disponibles
Descripción
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
KELVER COMPUTACION
BALANZAS – CONTROLADORES FISCALES
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
==>Mercadolibre 100% Calificaciones positivas
==>Hacemos Factura A o B por su compra
==>38 años en el rubro
==>Garantía escrita
==>Envíos a todo el país: Mercado Envíos
==>Tecnicos Autorizados
**************************************************************
Balanza comercial digital Systel Cuora max 30kg USB sin mastil
**************************************************************
Especificaciones
CAPACIDAD
30kg
COLOR
Blanco
RESOLUCIÓN
Equipo doble rango5g de 0 – 15kg / 10g de 15 – 30kg
TIPO DE PAPEL
Ticket y Etiquetas
CONECTIVIDAD
USB
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
Casi 40 años en el rubro avalan nuestra trayectoria
Cuente con nosotros. Lo asesoraremos para que tenga la mejor solucion. Le biendaremos:
Asesoramiento
El mejor servicio
Stock permanente
Velocidad en entregas
Productos de Calidad
PRECIO CALIDAD Y SERVICIO
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
Ademas contamos con: Impresoras Fiscales, Software de
Facturación, Lectores Código de barras, Impresoras de ticket
no fiscales, Impresoras de etiquetas, Contadores de Billetes,
All in One Touchscreen, Calculadoras electronicas,
Destructoras de documentos, Balanzas Electronicas, Insumos
No dudes en consultarnos, estamos para ayudarte!
Información adicional
| Tecnología de conectividad | Ethernet |
|---|---|
24 cm |
|
| Interfaz | USB |
| Marca | Systel |
| Tipo de producto | Comercial |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Comercial |
| Tara máxima | 10 kg |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Peso mínimo soportado | 5 g |
| Modelo | Cuora Max USB |
| Tipo de balanza | Digital |
| Voltaje | 110/220V |
| Con teclado | Sí |
| Con mástil | No |
| Con impresora | Sí |
| Con tecla tara | Sí |
| Con tecla cero | Sí |
| GTIN | 4897098687376 |
| SKU | Cuora max 30kg USB S/M |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (5)
-
PREGUNTA Buen día ahí hice la compra pero no me vaa servir yo necesito para pesar 50 gRESPUESTA
-
PREGUNTA Buenos días, el precio mínimo de esta balanza de es de 5 gramos?RESPUESTA Buenos días. No, el minimo legal para imprimir precio es 100 gramos
-
PREGUNTA Y tiene para etiqueta autoadhesiva?RESPUESTA Hola. Si, imprime etiquetas autoadesivas
-
PREGUNTA Hola buen día! Está tiene batería? Y tiene para etiqueta autoadhesiva?RESPUESTA Hola. Si tiene bateria contra corttes de luz
-
PREGUNTA hola. imprime etiquetas o es solo para continuo ?RESPUESTA







Valoraciones
No hay valoraciones aún.