Balanza Comercial Systel Passer 31 Kg Mastil Remoto
$422,750.00
Sin existencias
Descripción
Modelo: Passer
Tipo de solución: Comercial
Sobre el producto:
Diseño robusto y resistente. Este modelo es la solución ideal para integrar el pesaje en el punto de venta.
Cuenta con los principales protocolos de comunicación POS y caja registradora.
Información adicional
| Marca | Systel |
|---|---|
36 cm |
|
| Tipo de producto | Comercial |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Comercial |
| Peso máximo soportado | 31 kg |
| Peso mínimo soportado | 100 g |
| Modelo | PASSER |
| Tipos de montaje | Con mástil |
| Tipo de balanza | Balanza electrónica con mástil remoto |
| Voltaje | 220V |
| Con teclado | No |
| Con mástil | Sí |
| Con impresora | No |
| Con tecla tara | Sí |
| Con tecla cero | Sí |
| GTIN | 4715269854788 |
Preguntas de los clientes de Mercado Libre (0)
Nadie hizo preguntas todavía.








Valoraciones
No hay valoraciones aún.